Полистирол – один из самых узнаваемых и знакомых каждому материалов. Спектр его применения в современных условиях быстро развивающегося прогресса неуклонно увеличивается. Даже если Вы никогда не слышали термина «Полистирол», Вы точно встречали его в своей повседневной жизни. Корпус Вашего ноутбука, планшета и телефона, пищевые контейнеры для продуктов питания и ещё очень многое производится сегодня из этого незаменимого материала.

Особый интерес представляет ударопрочный полистирол, отличающийся целым рядом важных в быту качеств: повышенная прочность, устойчивость к гидролизу, спиртам и растворителям, повышенная морозостойкость и жаропрочность. К разряду ударопрочного полистирола относится полистирол УПМ 0508, производимый в Российской Федерации.

Неотъемлемым атрибутом ударопрочного полистирола является отсутствие вредного воздействия на организм человека и, следовательно, его самочувствие, при комнатной температуре. Ударопрочный полистирол не загорается при повышенной температуре или кратковременном контакте с огнем, не взрывоопасен.

Для ознакомления с перечнем предлагаемой продукции ударопрочного полистирола, необходимо перейти во вкладку каталог, где представлена вся информация по полимерной продукции. Если у вас остались вопросы, Вы можете позвонить нам по телефону +7(831)214-33-00, написать электронное сообщение на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или заказать обратный звонок в разделе «Контакты».