Производство полимерных концентратов осуществляется из высококачественного полиэтилена высокого давления с большой долей содержания пигментов. Благодаря своей структуре и составу, полимерные концентраты лучше сочетаются с материалами, придают им не только ярко выраженный цвет, но и некоторые положительные характеристики. К ним можно отнести значительное увеличение термостойкости, ударопрочности, антикоррозийности, влагостойкости и устойчивости к перепадам давления. Фактически, благодаря полимерным красителям можно всесторонне модернизировать и улучшать те или иные виды продукции из полистирола, ПНД и других материалов химической промышленности.

Применение полимерных концентратов связано с реализацией определенных технических регламентов по хранению и применению концентратов. Важно помнить, что они, как и любая полимерная продукция, не должны находиться на под прямым воздействием солнечного света и в чрезмерно сухом микроклимате с пониженной влажностью. Избегайте контактов концентратов с источниками огня, не храните их вблизи устройств, производящих тепло или горячий пар.

Купить полимерные концентраты Вы можете на сайте специализированного магазина povpolimer.ru, являющегося официальным магазином компании-производителя. Приобретайте полимерную продукцию без посредников и по выгодной цене.