Поликарбонат ПК ЛТ-12

Позвоните нам: +7(831)214-33-00 - мы расскажем вам о наличии, стоимости и сроках поставки нужного Вам сырья.
Вы можете связаться с нашими менеджерами по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Поликарбонат ПК ЛТ-12 – синтетический термопластичный полимерный материал, относящийся к разряду особо прочных пластмасс. Он производится путем полимеризации карбоната при добавлении комплекса химических и биологических присадок. В результате получают гранулы вещества нейтрального цвета, которые, впоследствии, используются в различных отраслях в качестве основы изделий. Маркировка ПК широко распространена на отечественных рынках и пользуется большой популярностью благодаря положительному соотношению цены и качества. Л – характеристика процесса переработки поликарбоната в производстве. Она показывает наиболее приемлемый и эффективный способ работы с материалом – литье под давлением.

Поликарбонат ПК повсеместно применяется в производстве строительных материалов. Названием данного продукта называют, к примеру, карбоновый шифер, карбон для звукоизоляции помещений и внутренней электроизоляции проводки. Используется он и при производстве сантехнических узлов – из него делают газовые и водопроводные трубы различного диаметра, трубные соединители и шланги. В последнее время, из поликарбоната ПК ЛТ-12 активно изготавливают волокна в текстильной промышленности, полимеризованные нити для выпуска корпусов автотранспорта.