Одной из самых известных марок полиметилметакрилатов является группа TF9. Это – один из самых надежных и практичных в использовании, а также менее вредных для экологии полимеризованных метакрилатов. Все дело в составе TF9, который по некоторым показателям сильно отличается от остальных полиметилметакрилатовых соединений. Специальный комплекс экологичных и химических присадок в базовом составе продукта обеспечивает его высочайшую прочность, звукоизоляционные и светопропускающие характеристики.

Основные направления использования полиметилметакрилата TF9 определяются его основными преимуществами – высокой прозрачностью и устойчивостью воздействию постоянного солнечного света и влаги. Полиметилметакрилат используется в медицинской промышленности, самолёто-и-авиастроении. Благодаря тому, что TF9 наиболее эффективно поддается обработке и резке, а также имеет высокий порог разложения, из него в производстве удается выпускать наиболее сложные по конструкции и формовке изделия.

Полиметилметакрилат TF9 относят к классу материалов оргстекла, и в последние годы активно применяют в строительстве. Из него получают высокопрочные отделочные панели, которые сегодня можно встретить на многих торговых центрах и офисных зданиях. При добавлении в исходный продукт дополнительных присадок, можно многократно поднять уровень прочности и сделать полимер TF9 практически не восприимчивым к механическим повреждениям.

Купить полиметилметакрилат TF9 Вы можете на сайте торгового дома «Поволжье Полимер» povpolimer.ru.