Разделительная жидкость Release All® Safelease 30 появилась на рынке расходных производственных материалов лишь несколько лет назад, но уже зарекомендовала себя как по-настоящему революционный продукт, постепенно приходящий на смену разделительным пленкам и лентам. Специфика разделительной жидкости Release All® Safelease 30 заключается в том, что она выступает в роли неплотного, текучего разделительного состава, использование которого позволяет максимально эффективно обработать форму для прессовки, штамповки, литья или выдувания того или иного элемента.

В отличие, к примеру, от разделительных тканей, такая жидкость покрывает 99% всей поверхности для формирования изделия (против 95-ти – 97-ми процентов) и удаляется, при этом, с помощью нанесения простой воды. Конечно, далеко не во всех производственных процессах разделительная жидкость будет эффективна в применении. Единственным моментом, в котором она явно уступает разделительной (жертвенной) ткани является температурный аспект. Разделительная жидкость Release All® Safelease 30 способно выдержать лишь 232 градуса Цельсия, в то время как ткань переносит температуры до 300-т градусов.

Купить разделительную жидкость Release All® Safelease 30 Вы можете на сайте торгового дома «Поволжье Полимер» povpolimer.ru.