Полистирол ударопрочный суспензионный УПС 825EM производится в строгом соответствии с международными стандартами качества. Данный материал высоко ценят за практичность и надежность получаемых изделий, а также за сравнительно невысокую стоимость. Этот вид полистирола производится по универсальной технологии блочной полимеризации стирола и бутадиенового каучука. Подобный способ изготовления обеспечивает повышенную устойчивость готового материала к воздействию механических повреждений на готовые изделия, а также надежно предохраняет их от водной и временной коррозии. Устойчив материал и к слабому химическому воздействию, что позволяет использовать его, в том числе и при производстве отдельных видов медицинского инструмента, предметов социокультурного быта и бытовой техники (внутренняя отделка).

Наиболее широкое производственное применение суспензионный полистирол УПС 825EM получил в выпуске упаковочных материалов. Из него делают пленку, пакеты, упаковочные полимерные конверты и контейнеры. УПС 825EM может перерабатываться практически любыми способами, однако самым эффективным считается метод трансформирования и получения многослойного листа методом экструзии. Применяется материал, преимущественно, также для тонкослойной экструзии.

Купить ударопрочный суспензионный полистирол УПС 825EM Вы можете на сайте торгового дома «Поволжье Полимер» povpolimer.ru.