Полиамид 6 210 КС имеет в своем составе «короткое» наполнение – уникальный по своим показателям компонент, значительно увеличивающий качество, долговечность и износостойкость смешиваемого материала. Именно этот компонент обуславливает общее отличие ПА 6 210 КС от схожих аналогов, при этом само наполнение – совсем недорогой элемент, что положительно сказывается и на стоимости материала, которая не превышает среднерыночной стоимости схожих полиамидов.

Полиамид 6 210 КС в составе с коротким перерабатывается методами литья и экструзии, может использоваться неоднократно в качестве вторичного сырья. Данный материал нашел особенно широкое применение в производстве корпусов для высокотехнологичной аппаратуры, конструкционных изделий и продуктов культурного быта, к эксплуатационным показателям которых применяются особые технические требования. В целом, ПА 6 210 КС является полностью отечественным экологичным материалом, выпускаемым на натуральной компонентной основе. Он полностью соответствует стандартам ГОСТ и проходил неоднократную сертификацию в зарубежных научно-исследовательских центрах, где были подтверждены его высокие эксплуатационные показатели.

Купить полиамид 6 210 КС в составе с коротким наполнением Вы можете на сайте торгового дома «Поволжье Полимер» povpolimer.ru.