Поликарбонат TAIRILITE AC3700 само-затухающий – один из наиболее современных и качественных видов иностранной полимерной продукции в категории поликарбонатов. Его производит предприятие «TAIRILITE» на территории Тайвани – известная в Азии компания по переработке полимеров. Данный материал относится к классу синтетических продуктов и является результатом сложной переработки полиэфиров с добавлением в основу продукта целого комплекса высокоэффективных присадочных компонентов. Подобный сосав обеспечивает исключительную прочность и гибкость получаемых изделий, а благодаря сверхсовременной технологии производства сам поликарбонат AC3700 стоит ничуть не дороже прочих аналогов.

Листы из поликарбоната AC3700 получают методом экструзии, а в натуральном виде он представляет собой обыкновенные гранулы, отдаленно напоминающие дробленое акриловое стекло. Главным преимуществом поликарбоната TAIRILITE AC3700 считают широкий спектр его применения – это и строительные материалы (отделочные листы, изоляционные компоненты и прочее), и предметы культурного быта, и детали корпусов для различного строительного, медицинского и промышленного оборудования.

Купить поликарбонат торговой марки TAIRILITE AC3700 само-затухающий Вы можете на сайте торгового дома «Поволжье Полимер» povpolimer.ru.