Полиэтилен низкого давления марки ПЭ2НТ 22-12 производится в строгом соответствии со стандартами ТУ 2243-176-00203335-2007. Данный материал является многократно модернизированной и улучшенной версии ПНД 277-73. В нем значительно повышены показатели прочности, тягучести, жаростойкости и влагостойкости, а также снижен показатель ломкости при резком охлаждении. Иными словами, ПНД ПЭ2НТ 22-12 стал значительно качественнее и практичнее предыдущих аналогов, при этом, его стоимость и вес готовой к переработке продукции остались неизменными, что является явным дополнительным преимуществом.

Полиэтилен ПЭ2НТ 22-12 производится газо-фазным методом сополимеризации этилена при низком давлении на комплексных катализаторах. Материал отличается широким профилем использования – при переработке литьевым методом из него можно эффективно производить различные предметы культурно-бытового применения, промышленные емкости и упаковочные материалы, корпуса для механического и медицинского инструмента и много другое. Такой спектр использования характеризуется, в том числе и повышенной стойкостью к растрескиванию у материала.

Купить полиэтилен низкого давления марки ПЭ2НТ 22-12 Вы можете на сайте торгового дома «Поволжье Полимер» povpolimer.ru.