Полиамид 66-КС производится в строгом соответствии с отечественными и иностранными стандартами качества и техническими условиями. Данный продукт имеет не синтетическую натуральную основу, в состав которой входит комплекс высокоэффективных присадок (антикоррозийная, антипенная, влагозащитная и термоизоляционная присадка). Также в базовом составе продукта имеется короткое наполнение – компонент, значительно увеличивающих противоизносные и защитные свойства полиамида 66-КС. Благодаря такому наполнителю, материал становится значительно долговечнее (срок службы изделий увеличивается на 3 – 5 лет), а также устойчивее к механическим воздействиям (удары и падение со средних высот).

Перерабатывается полиамид 66 КС преимущественно литьевым методом и методом экструзии, однако при наличии на производстве специализированного оборудования может применяться и метод штамповки.Предназначен материал для широкого спектра использования. Из него производят детали, работающие под высокой нагрузкой, корпусные детали автотехники и механического оборудования, а также промышленные детали, работающие на поперечный изгиб.

Купить полиамид 66 КС (ПА-66-КС) Вы можете на сайте торгового дома «Поволжье Полимер» povpolimer.ru, где всегда представлен широкий ассортимент полимерной продукции.