Поликарбонат Infino SC-1060U представляет собой высококачественный полимерный материал, использующийся в широком спектре современных производств. Данный продукт состоит из несинтетической полимерной основы с добавлением эффективных присадок (влагостойкая, антикоррозийная и химическая защитная присадки), дополнительно обеспечивающих высокую прочность и цветовую защиту готовых изделий. Infino SC-1060U не является химически опасным – из него можно производить изделия, которые будут находиться в непосредственном постоянном контакте с человеком.

Поликарбонат (ПК) Infino SC-1060U применяется для выпуска строительных материалов (изоляционные и коммуникационные трубы, цулаги, листы отделочных и кровельных материалов, декоративные панели) и культурно-бытового производства (одноразовая посуда, бытовые немеханические изделия и корпуса бытовой техники). В последнее время ПК Infino SC-1060U все чаще используют и в промышленном производстве элементов автомобильной и воздушной техники, а также в мебельном производстве. Эта специфика применения обусловлена тем, что материал особо устойчив к долговременному воздействию влаги и солнечного света, а также имеет высокие показатели ударной и тепловой защищенности.

Купить поликарбонат Infino SC-1060U Вы можете на сайте торгового дома «Поволжье Полимер» povpolimer.ru, где всегда представлен широкий ассортимент полимерной продукции.