ACRYPET оргстекло TF8 считается одной из самых надежных марок полиметилметакрилата во всем мире. Изначально продукт был разработан и производился на территории Центральной Европы, однако сегодня его можно свободно приобрести и на территории России. Полиметилметакрилат TF8 отличается высокой прочностью, прекрасно сочетающейся с максимальной прозрачностью и гибкостью (для материалов подобной классификации). Нельзя не отметить и возможность добавления в базовый состав продукта дополнительных присадок. При этом ППМА TF8 не подвержен вспениванию или нарушению химических свойств продукта – он полностью химически инертен.

Полиметилметакрилат TF8 применяется в необычайно широком спектре производств. Так, из него производятся корпуса для воздушного и наземного транспорта, бытовые приборы и продукты культурно-бытового назначения. Распространен он и в строительстве – оргстекло TF8 все чаще применяют в архитектуре в качестве уплотнителя, изоляционного материала, имитатора стекла или отделочного материала. Подобный диапазон использования объясняется прекрасными изоляционными показателями материала, его высокими антикоррозийными свойствами и малым весом готовых изделий.

Купить ACRYPET оргстекло TF8 Вы можете на сайте торгового дома «Поволжье Полимер» povpolimer.ru, где всегда представлен широкий ассортимент полимерной продукции.