Вакуумная пленка Securlon® V-45 - многослойный упаковочный материал для хранения различных продуктов в условиях вакуумной защиты. Данная пленка надежно закрывает быстро – и – скоропортящиеся материалы, препятствуя их временной, влажной, плесневой и световой коррозии. Прекрасно подойдет Securlon® V-45 и для упаковки непищевых элементов: на производстве ей можно эффективно защитить расходное сырье или упаковать готовую продукцию. Пленка Securlon® V-45 также может использоваться в бытовых условиях для защиты вещей от пыли, упаковки мебели для транспортировки или временного хранения одежды.

Основное же применение вакуумная пленка Securlon® V-45 нашла именно в современном производстве. Это обусловлено ее высокой устойчивости к высоким температурам (максимум до 171-го градуса Цельсия), прочностью в удлинении (до четырехсот раз) и неограниченным сроком хранения (при условии наличия температур не выше 22-х градусов Цельсия). Данная пленка идеально подходит для высокопроизводительных процессов в автомобилестроении, где требуется автоклавный процесс, а также применяется фенольный препрег.

Купить вакуумную пленку Securlon® V-45 Вы можете на сайте торгового дома «Поволжье Полимер» povpolimer.ru, где всегда представлен широкий ассортимент полимерной продукции.