Разделительная пленка Wrightlon® 3900 – прекрасный разделительный материал, отличающийся высоким качеством и сравнительно невысокой ценой в своем сегменте рынка. Это как раз то, что нужно для современного производства. Wrightlon всегда славилась своей расходной продукцией, будь то Wrightlon® 3700 / 3800 или Wrightlon® 3900. В рассматриваемой версии материала значительно улучшилась эластичность и тягучесть, при этом, совокупная прочность материи ничуть не ухудшилась, оставшись на показателе удлинения в 500%. Преобразовалась в новой версии и максимальная эксплуатационная температура, которая составляет 175 градусов Цельсия.

Применяется разделительная пленка Wrightlon® 3900 при производстве методом прессования или штамповки. Перечень изделий, выпускаемых с ее помощью поистине велик – это и продукты культурного быта, и элементы технического характера, и прокатные корпуса для крупногабаритной техники. Подобная специфика использования объясняется, преимущественно, высокой тепло – и – энерго проводимостью, прочностью материала и нулевым эффектом от использования как при обработке металлов, так и полимерных материалов.

Купить разделительную пленку Wrightlon® 3900 Вы можете на сайте торгового дома «Поволжье Полимер» povpolimer.ru, где всегда представлен широкий ассортимент полимерной продукции.