Дренажно-впитывающий материал Airweave® N4 категории AIRTECH предназначен для работы в условиях низкого давления. Материал отличается хорошей драпируемостью, упругостью и устойчивостью к незначительным механическим воздействиям. Не смотря на легкость материала и его невысокую плотность, дренаж Airweave® N4 явно выделяется своей прочностью, которая значительно выше многих аналогичных продуктов. Еще одним неоспоримым преимуществом является стоимость данного материала. Она находится в средне-ценовой категории, что делает Airweave® N4 широкодоступным для всех категорий потребителей. Дренаж может использоваться в качестве впитывающего материала при любом давлении при незначительных температурных перепадах.

Дренажно-впитывающий материал Airweave® N4 имеет целый ряд преимуществ, к которым можно отнести хороший выход избытков летучих и воздушных включений, ограниченное количество избыточного полимера и доступность как в обычной (классической), так и в жароупорной работе. Волокна материала Airweave® N4 полностью состоят из полиэфира и не имеют инородных включений. Это обеспечивает исключительную продолжительность срока возможного хранения в защищенных условиях и практически исключает вероятность повреждения материала в процессе его использования. Максимальная рабочая температура у дренажа Airweave® N4 категории AIRTECH находится на отметке в 204 градуса Цельсия.

Купить дренажно-впитывающий материал Airweave® N4 среднего веса Вы можете на сайте торгового дома «Поволжье Полимер» povpolimer.ru, где всегда представлен широкий ассортимент полимерной продукции.