Дренажно-впитывающие кожухи многоразового использования A22C производятся по индивидуальным эскизам заказчиков. Данные продукты используются для размещения под вакуумным мешком, изготавливаются по форме детали и облегчают удаление воздуха и летучих веществ из вакуумной системы. При формировании продукции в вакуумной печи или автоклаве их использование может быть неоднократным. Важным преимуществом данного продукта является отсутствие в нем клейкости после завершения формовки изделия – благодаря универсальной структуре материала кожух может быть быстро отделен от вакуумного мешка без его повреждения.

Благодаря тому, что кожухи А22С изготовлены из стекловолокна, они пропускают воздух при температурах вплоть до 482-х градусов Цельсия. Сам продукт имеет многослойную структуру из более чем восьми уровней. Подобная модель производства обеспечивает максимальную прочность даже в случаях повреждения неосновных слоев внутри структуры. Конечно, это обеспечивает улучшенную эластичность и выносливость материи – оргстекло в таком виде не расширяется при нагревании. Важно отметить и стоимость A22C, которая находится в средне-ценовом сегменте, что делает данный расходный материал доступным для всех типов работ.

Купить дренажно-впитывающие кожухи A22C и заказать их производство Вы можете на сайте торгового дома «Поволжье Полимер» povpolimer.ru, где всегда представлен широкий ассортимент полимерной продукции.