Вакуумный герметизирующий жгут Airseal 2 был специально разработан для обеспечения отличной клейкости, а также легкого и чистого съема с поверхности приложения. Данный продукт особо применим для длительного срока хранения. Жгут Airseal 2 может использоваться при высоких температурах в процессах склеивания методами пленка к пленке (до 150-ти градусов Цельсия) или пленка к матрице (до 180-ти градусов Цельсия). Особую эффективность и надежность жгут показывает в условиях среднетемпературных и комнатных показателей склеивания, однако, при максимальном значении прочности в 200 градусов Цельсия, его можно использовать в практически любых условиях производства.

Вакуумный жгут Airseal 2 категории AIRTECH – это материал со стандартными показателями клейкости и низкой тягучестью, однако совсем недавно на рынке вспомогательных промышленных материалов была представлена его модернизированные версии Airseal 2 Tacky, а также Airseal 2 Super Tacky с высокой и очень высокой клейкостью поверхности. В целом, семейство материалов Airseal всегда славилось широким выбором продукции для любых бытовых и промышленных нужд. Стоит также отметить, что данные материалы значительно уступают в стоимости многим аналогичным продуктам, что делает их широкодоступными для любого потребителя.

Купить вакуумный герметизирующий жгут Airseal 2 категории AIRTECH Вы можете на сайте торгового дома «Поволжье Полимер» povpolimer.ru, где всегда представлен широкий ассортимент полимерной продукции.