Резина Airpad HTX – это высококачественный расходный материал семейства Airpad, широко используемый для изготовления цулаг и гибких оправок. В отличие от большинства аналогичных продуктов, она полностью лишена силикона в базовом составе, а при ее производстве не применяется вулканизация, что значительно повышает эксплуатационные возможности продукта. Изначально, резина Airpad HTX была разработана для обеспечения повышенной производительности по сравнению с другими материалами для изготовления оправок, однако в условиях современного производства она также может использоваться для выпуска вспомогательных и бытовых изделий.

Не силиконовая резина Airpad HTX производится в рулонном виде, каждый из которых имеет показатели размеров в 137 сантиметров на 15,24 метра и толщину в 1,59 метра. Максимальная рабочая температура находится на отметке в +204 градуса Цельсия. К наиболее существенным преимуществам материала Airpad HTX можно отнести хорошую клейкость к разделительной пленке с клеевым слоем, высокую твердость «по Шору» и устойчивость к воздействию растворителей. Также резина Airpad HTX хорошо снимается с поверхностей, на которые нанесена разделительная жидкость. Стоит отметить, что перед использованием резины Airpad HTX при любых процессах, ее необходимо протестировать с разделительной жидкостью и препрегом, которые предполагается использовать с данной резиной.

Купить резину Airpad HTX Вы можете на сайте торгового дома «Поволжье Полимер» povpolimer.ru, где всегда представлен широкий ассортимент полимерной продукции.