Toolmaster® – всемирно известный производитель вспомогательных материалов для различных типов производств, всего несколько лет назад выпустивший линейку продукции препрегов TMGP, активно использующуюся сегодня не только в России, но и в Европе, Азии и Северной Америке. TMGP 4200 – очередная модернизация уже имеющегося класса препрегов, относящаяся к категории тяжёлых угле-эпоксидных материалов для оснастки. Традиционно его используют совместно с легким препрегом TMGP 4000 для экономии материала, средств и увеличения производительности при изготовлении форм с начальным отверждением в средних температурных режимах.

Тяжёлый угле-эпоксидный препрег TMGP 4200 производится в рулонах размером 127 сантиметров на 22,86 метра из угле-волоконного материала 12К. Отличительными особенностями, явно выделяющими данный материал от аналогичных продуктов, является исключительная прочность его состава и быстрое отхождение нанесенного препрега от готовой формы. Используется TMGP 4200 при литьевом, штамповочном, формовочном методе производства а также методе инфузии.

Купить тяжёлый угле-эпоксидный препрег TMGP 4200 Вы можете на сайте торгового дома «Поволжье Полимер» povpolimer.ru, где всегда представлен широкий ассортимент полимерной продукции.