Infusioncoat® 1A/ 1B – это высокоэффективный материал для проведения вакуумной инфузии, поверхность которого наполнено графитной пылью. Сам материал имеет черный или янтарный цвет и производится в упаковках по 1-му галлону или 1-й кварте с размерами 12 фунтов (5,44 кг) и 1,4 фунта (0,63 кг) соответственно. Жизнеспособность Infusioncoat® 1A/ 1B составляет 90 – 120 минут на 100 грамм материала при температурах в 22 градуса Цельсия. Сервисная же температура превышает 191 градус Цельсия.

Покрытие Infusioncoat® 1A/ 1B применяется в качестве связующего для наружного покрытия, которое разработано для применения с аналогичным материалом Toolfusion® 1A/ 1B или с другими связующими, в случае, если необходимо не текучее наружное покрытие. При применении этого продукта отпадает необходимость фиксирования первого слоя на мастер-модели, приклеивание которого зачастую приводит к возникновению дефектов на поверхности. Стоит также отметить и низкую стоимость наружного покрытия Infusioncoat® 1A/ 1B, которая является значительно более низкой, чем у аналогичных расходных материалов от аналогичных производителей.

Купить высокотемпературное наружное покрытие Infusioncoat® 1A/ 1B Вы можете на сайте торгового дома «Поволжье Полимер» povpolimer.ru, где всегда представлен широкий ассортимент полимерной продукции.