Как известно, снолен – это один из наиболее универсальных материалов для промышленного выпуска продукции, предъявляющей особые требования к прочности, экономичности и долговечности используемых материалов. Ярко выделяется среди прочих в данной категории материал EP 0.49/47 – недорогой, неприхотливый в использовании, и, конечно высоконадежный снолен, который все более активно используется современными производителями, приходя на замену более устаревшим маркам. Основными преимуществами этого материала является его повышенная устойчивость к растрескиванию под воздействием окружающей среды – он не боится холода, ультрафиолетового излучения, резких изменений уровня атмосферного давления и прочих раздражителей.

Полимер снолен EP 0.49/47 также обладает устойчивой ударной вязкостью – мелкие механические повреждения и микротрещины практически не страшны этому материалу. Все вышеперечисленные преимущества определяют снолен EP 0.49/47 как основа для выпуска трубных марок ПЭ-80, в том числе технологических труб, напорных и газовых труб, трубы для питьевой воды, трубы для высокого давления, сменных накладок; фитингов и прочих коммуникационных элементов.

Купить полимер снолен EP 0.49/47 Вы можете на сайте торгового дома «Поволжье Полимер» povpolimer.ru, где всегда представлен широкий ассортимент полимерной продукции.