ПВХ СИ-67 – это универсальный материал, широко распространенный в широком спектре современных производств. Его экономичность и высокие эксплуатационные характеристики определяют специфику данного продукта как дешевого, но универсального полимера. Поливинилхлорид ПВХ СИ-67 разработан на отечественных предприятиях и проходил неоднократную сертификацию качества в ведущих исследовательских центрах Европы.

При переработке ПВХ СИ-67 может использоваться неоднократно. Данный продукт может обрабатываться различными методами: прессовкой, штамповкой, литьем и выдуванием. В данном случае все зависит от непосредственного предназначения самих изделий, их плотности и простоты конструкции. Так, в медицинской промышленности СИ-67 применяется для производства комплектующих сложного оборудования и полноценного выпуска готовых изделий. В данном случае рекомендуется использовать литье и прессование с нанесением на форму разделительных жертвенных материалов. В автомобилестроении из поливинилхлорида ПВХ СИ-67 делаются корпуса автомобилей, и некоторые отдельные их составляющие производятся исключительно выдуванием.

Важным преимуществом материала можно считать сравнительно высокую устойчивость к добавлению сторонних присадок, таких как укрепляющие присадки и красители для полимеров. При их добавлении, вплоть до пропорций ¼, материал не теряет первоначальных эксплуатационных показателей, не вспенивается при плавлении. Он также хорошо держит цвет и форму, практически не поддаваясь временной и водной коррозии.

Купить поливинилхлорид ПВХ СИ-67 Вы можете на сайте торгового дома «Поволжье Полимер» povpolimer.ru.