АБС-пластик 750 4D002 – это универсальный и недорогой производственный материал, приспособленный под выпуск широкого спектра продукции. Он имеет базовый красный цвет, но может быть перекрашен или дополнен полимерными красителями в производственном процессе, при этом, его базовый цвет не повлияет на задаваемую цветовую палитру. АБС-пластик 750 4D002 в подготовленном к переработке виде имеет гранулированную форму, что способствует эго эффективной обработке при любых температурах.

АБС-пластик 750 4D002 отличается повышенной прочностью готового изделия, что позволяет производить из него коммуникационные узлы, высокопрочные слабо тянущиеся пленки, изолирующие материалы, корпуса для бытового оборудования и даже отдельные виды медицинских инструментов. Перерабатывается материал 750 4D002 практически любыми способами плавления – методом экструзии, штамповки и прессовки, а также литьевым методом. Отличается высоким качеством и долговечностью, а также неприхотливостью готового продукта к условиям окружающей среды.

Купить АБС-пластик 750 4D002 от производителя Kumho Petrochemical Вы можете на сайте торгового дома «Поволжье Полимер» povpolimer.ru.