Airweave® N4 FR – это нетканый полиэфирный дренажно-впитывающий материал среднего веса, предназначенный для использования на различных типах производств. Он эффективно поглощает влагу и испарения, а также препятствует образованию конденсата на поверхности изделия. Материал может использоваться на производствах, использующих методы литья, штамповки, прессовки и методы экструзии. Особенно эффективным является его использование при обработке полимерной продукции, однако, Airweave® N4 FR может также применяться при выпуске продукции из черных и цветных металлов на средних и высоких температурах. Airweave® N4 FR имеет хорошие эксплуатационные показатели при выходе избытка летучих и воздушных включений при низком давлении.

Airweave® N4 FR - это хороший дренажный материал для производственного процесса с низким давлением. Материал соответствует требованиям ТУ и ГОСТ, и может использоваться при любом давлении в формовочной установке. Airweave® N4 FR - это огнеупорный вариант серии материалов Airweave®, эффективный для ограниченного количества впитываемого полимера при любом давлении. Производится данный продукт в формате рулонов с параметрами полотна 152 см х 100 м. Возможен индивидуальный заказ с параметрами заказчика.

Купить нетканый полиэфирный дренажно-впитывающий материал Airweave® N4 FR B на нейлоне Вы можете на сайте торгового дома «Поволжье Полимер» povpolimer.ru.