Дренажно-впитывающая лента A2750 – это качественно новый продукт и серии разделительных дренажно-впитывающих материалов, отличающийся от прочих аналогов своей уникальной формой. Если в стандартном варианте дренаж выпускается исключительно в формате тканевого листа, то данный материал заранее по ленточному принципу, что позволяет использовать его сразу, без дополнительной резки или измерения разделительных полос. Данный вариант дренажно-впитывающих материалов способствует упрощению процесса формовки изделий и значительной экономии трудозатрат производственного персонала.

Дренажно-впитывающая лента А2750 состоит из 4-х слоёв тяжёлой стеклоткани, сшитых вместе стеклонитью. Этот материал обеспечивает проницаемость воздуха при давлении до 14-ти Бар. и температуре до 477-ми градусов Цельсия. А2750 имеет достаточную массу, чтобы впитать избыточное связующее и обеспечить вентилирование во время продолжительных циклов формования. Дренажно-впитывающий материал прекрасно сохраняет свои свойства на протяжении всего цикла формования, чтобы избежать пористости и приклеивания к изделию в условиях запертого в композите воздуха.

Купить дренажно-впитывающую ленту A2750 из стекловолокна Вы можете на сайте торгового дома «Поволжье Полимер» povpolimer.ru.