Acrypet - высококачественный аморфный термопластик, один из самых популярных марок полиметилметакрилата. Основным компонентом в его составе является полиметилметакрилат, который представляет собой продукт полимеризации метилового эфира метакриловой кислоты.

В связи с развитием частного бизнеса, появления новых архитектурных направлений, необходимостью массового производства и многих других факторов оргстекло стало одним из самых популярных материалов. Во многом этот пластик остается востребованным благодаря своим свойствам и возможности различных модификаций.

Полиметилметакрилат имеет рабочий диапазон, который составляет от - 40 до 90°С. Благодаря тому, что размеры полимерных гранул данного материала стабильны, его можно использовать в точном литье.

Оргстекло Acrypet обладает отличными оптическими свойствами, не проводит электричество. Это оргстекло очень прочное и устойчивое к механическим воздействиям, а также не взаимодействует со слабыми кислотами, растворами солей и щелочей, спиртами, водой, маслами и некоторыми другими составами.Оно обладает отличными органолептическими свойствами.

После использования оргстекло Acrypet можно безопасно переработать, что также является его несомненным плюсом.

Купить оргстекло Acrypet можно на нашем сайте povpolimer.ru