Wrightlon® 3800 - это инновационная полиэфирная разделительная пленка, рассчитанная на использования вовремя автоматической укладки в качестве барьера между оснасткой и композитными материалами. Она хорошо пропускает свет, поэтому имеет прозрачный белый цвет.

 

Перемещение детали на дальнейший этап производства просто не возможен без использования разделительной пленки Wrightlon® 3800. В большинстве случаев данный продукт находит свое применение во время дополнительной подпрессовки детали или же вовремя предварительного формирования.

Для того, что бы избежать прилипания к изделию, перед отправкой его на термообработку следует удалить WL 3800.

Данная пленка является низкотемпературной, так как является работоспособной только до достижения температуры в 93°C. Но при этом стоит помнить, что на максимальный диапазон температур влияет не только сама температура, но и продолжительность ее воздействия и самого процесса, при котором она была использована.

Разделительная пленка Wrightlon® 3800 способна растягиваться от изначальных размеров до показателей в 120%, при этом выдерживая воздействие в 130 МПа.

Стоит отметить, что WL 3800 совместима с большинством систем смол, что является ее несомненным плюсом на фоне остальных разделительных пленок.

Купить разделительную пленку Wrightlon® 3800 Вы можете на нашем сайте povpolimer.ru