Airtech препреги TMFP и TMGP представляют собой инструменты для долгосрочного использования. Препреги могут отвердевать при средней температуре с долговременной высоким уровнем температуры после термообработки.

Данный продукт может оставаться работоспособным 18 месяцев в условиях хранения до -17°C и полгода при 5°C. При комнатной температуре, с учетом сохранения его в оригинальной упаковке, применим лишь в течение сорока дней.

TMFP 3100 является легким стекло-волокнистым или эпоксидным препрегом, который в большинстве случаев применяется на первом и последнем слоях, при изготовлении деталей.

В отличие от TMFP 3100, TMFP 3200 обладает более тяжелым весом и применяется в основном в пресс-формах с отвердеванием при средних температурах и применением повышенных температур после термообработки.

TMGP 4000 - это облегченный угольно-эпоксидный препрег, который, в сравнении с TMFP 3200 застывает при более высоких температурах, но обладает теми же свойствами после термообработки.

TMGP 4100 имеет тот же состав что и TMGP 4000, но относится к средней весовой категории, как и TMFP 3200 он используется при средних и высоких температурах. TMGP 4200 является тяжелым препрегом с таким же составов, как и представленного выше и теми же температурными характеристиками.

Заказать препреги для эпоксидной оснастки Вы можете на нашем сайте povpolimer.ru