Dahlar® Release Bag 125 представляет собой довольно экономичную пленку, которая предназначена для изготовления вакуумных мешков и разделительных слоев. Температурный диапазон, при котором она может эксплуатироваться составляет до 140 градусов Цельсия. Пленка Dahlar® Release Bag 125 обеспечивает отделение от всех связующих, которые применялись для формирования какого-либо изделия, изготовленного для применения в аэрокосмической, морской и развлекательных отраслях. Состав данной пленки примечателен тем, что по сравнению с другими многослойными пленками, применяемыми при низких температурах, гораздо более эффективно противостоит воздействию на разрыв. Она может удлиняться на 400%, что обусловлено ее повышенной эластичностью.

Dahlar® Release Bag 125 некоторых ситуациях может быть применена как дренаж, вакуумный мешок и разделительная пленка одновременно.

Пленка Dahlar® Release Bag 125 обладает рядом преимуществ перед другими аналогами:

1. Довольно низкая цена.

2. Прочность и эластичность, которые облегчают процесс эксплуатации.

3. Существует версия с рифлением, которая упрощает процесс уплотнения и подпрессовки, делая их проще и дешевле.

Перед применением стоит помнить, что максимальная рабочая температура может варьироваться в зависимости от длительности ее воздействия на пленку.

Купить пленку Dahlar® Release Bag 125 Вы можете на нашем сайте povpolimer.ru