В первую очередь, перед тем как купить поликарбонат, необходимо распределить данное покрытие по функциям. Таким образом, монолитный поликарбонат в большинстве случаев не применяют как перекрытие или в качестве стандартных крыш. Финансово не выгодно и не целесообразно. Но он неплох, когда нужно собрать необычные изделия: фонарики нестандартной формы или собрать купол далеко не малого размера в диаметре и тому подобное.

Сотовый поликарбонат, наиболее известен. Его применяют в создании арок, крыш, навесов и в перекрытиях иного вида. Так же покупателей завлекает, что листы данного изделия могут быть различных цветов, Что сильно влияет на использование их во внешнем дизайне и управлении, благодаря цветового получении света внутри объекта.

Еще одно преимущество это небольшой вес данного материала. Примерно в пятнадцать раз легче, чем стекло и во много раз его вес ниже, чем ПВХ и стекла из акрила. Данное преимущество позволяет при постройке сэкономить финансовые средства на несущие части. Данное покрытие дает больше 80 процентов освещения. А если купить поликарбонат бронзового или матового цвета, у вас получится сделать меньше разогрев воздуха внутри помещения или препятствовать потере цвета, что в свою очередь повлечет износ вещей, созданных из чувствительных к свету составов.

Так же сотовый поликарбонат имеет функцию прочности, а это значит что он прочнее стекла в разы. Приблизительно в 200. Например взять оранжерею, теплицу и зимний сад. Данное новшество наделяет их отличной защищенностью от снега, от ветра, а так же от градообразований. Этот же факт защитит ваши объекты из поликарбоната от неосторожностей в использовании и случайных столкновений.

И еще одно немаловажное дополнение – термоустойчивость. Неоднократные научные работы и тестирования позволяют спецам высказать следующее – эти панели в большинстве случаев не загорятся. Но если это произойдет, то они быстро потухнут сами. Хоть и прочие части постройки могут гореть, сам же он не содержит в себе негативных для людей концентратов, которые могут повлиять на здоровье. Именно поэтому все хотят купить поликарбонат.

Купить поликарбонат Вы можете на нашем сайте povpolimer.ru