Полиамид применяется как конструктивное сырье, для создания приборов внутри транспортных средств, самолетов, машин и т.д. Также он используется для создания текстильной продукции типа коврового покрытия или искусственных мехов. Включает в себя некоторые отличия в виде повышенной прочности, имеет теплостойкость, стойкость к износу и воздействию агрессивных веществ, за исключением концентратов и неорганических кислотных сред.

Винипласт применяется при производстве текстиля, продукции нефти, угля, металлургия, газа, а также в химическом производстве, строении автомобилей, различных станков и механизмов для сельского хозяйства. Имеет устойчивость к воздействию влажности, кислоты, щелочных веществ, соляных растворов и нефтяного углеводорода.

Органическое стекло, или, проще говоря, прозрачный пластик, используется в большинстве случаев для создания приборов внутри транспортного средства будь то самолеты, машины или суда. Имеет некоторые отличия благодаря малой плотности, в сравнении с обыкновенным стеклом, и отличается весьма высокой прочностью. От него не остается осколков, которые могут представлять опасность.

Весьма большое использование как материал для изоляции и упаковки используют пленки, которые созданы при помощи полимеров и сополимеров. Данная пленка создана из полистирола и некоторых других полимеров. Она включает в себя такие качества, как высокая электроизоляция, хорошая антикоррозийная функция. Данное изделие весьма прочное.

Пластмасса, которая включает в себя слои, применяется для создания антифрикционного, электроизоляционного материала для того, чтобы создать хорошую мебель, или, например, шестеренки и другие детали механизмов.

Купить полимеры Вы можете на нашем сайте povpolimer.ru