Поливинилхлорид. При помощи весьма специфических функций данного гранулята, он используется в огромном количестве областей. Удобен в применении, так как в ходе его обработки нет пыли. Он с легкостью поддается окрашиванию, его можно ламинировать и весьма легко проделывать уже последующую обработку. Гранулы ПВХ универсальны тем, что они обрабатываются на любого рода техническом оснащении.

АБС-пластик имеет огромную известность в самых разных областях бытовой жизни или производственной деятельности. Он включает в себя три главных компонента. Каждый из них даёт ему конкретные свойства.

Полистирол. Главными свойствами полистирола являются такие характеристики как: пластичность и жесткость сырья. Данные показатели отлично гармонируют друг с другом. Он весьма прочен и устойчив к механическому влиянию. У него хорошие данные о рассеивании света. Данное сырье не проводит электричество, а также данное сырье никак не загрязняет экологию. Материалом для вторичной переработки может быть полистирол в виде пены, или же монолитный.

Поликарбонат. Вторично созданный поликарбонат почти не имеет никаких отличий от органического материала. В данном виде производства используются отходы от разного рода товаров первичного материала. Характеристиками будут вот какие плюсы: весьма большая прочность сырья, теплоизоляция и звукоизоляция, отличная упругость материала, водонепроницаемость, отсутствие токсичности, возможность эксплуатации данного сырья при минусовых температурах, при взаимодействии с данным сырьем специальных стабилизирующих веществ, есть возможность защитить его от ультрафиолетового излучения. Очень часто для любого рода полимеров применяются какие-либо добавки, чтобы дать им те или иные полезные качества.

Купить полимеры Вы можете на нашем сайте povpolimer.ru