Такие замечательные преимущества полимерной продукции, как высокий показатель прочности, небольшие весовые характеристики, длительный срок эксплуатации, высокий показатель препятствия коррозии, а также высокая термостойкость и небольшая цена говорит о весьма большом участии в усовершенствовании различного рода оружия и техники в военной промышленности. С каждым днем, области использования полимерной продукции распространяется все больше.

Благодаря полимерам разного рода, эксперты могут добиться, к примеру, наибольшего срока эксплуатации и уменьшения веса различного оружия от артиллерии, до стрелкового. Обоймы и магазины для карабинов разного рода, упоры для плеча, спусковой крючок, рукоять, дульные устройства, гильзы, которые сгорают одновременно с боевым снарядом, что, в свою очередь, делает ненужными такую вещь, как выбрасыватель у стрелковых орудий, все это разнообразие доступно, благодаря применению полимерной продукции. Также известны случаи создания пластиковых пуль.

При помощи своего небольшого веса и высоких механических функций, легкой техники для пресса, сборка и чистовая отделка, и конечно же небольшая цена пластмассы - при помощи всего этого создаются такие вещи, как кузов, кабина и разного рода части военной техники, от машин до авиационных средств передвижения, и прочих видов транспортных средств.

Имеет разнообразие, использование полимеров в ракетостроении. Тут они используются как твердый наполнитель для топлива. Носовой конус, сопла и прочие детали для ракеты создаются из пластика, который имеет такое качество, как термостойкость. Многие части корпуса также созданы с использованием полимеров, ввиду своей прочности, которая во много раз больше титановой поверхности, или же алюминиевой.

Купить полимеры Вы можете на нашем сайте povpolimer.ru