Не обращая внимания на тот факт, что производство окон из ПВХ было придумано приблизительно в начале второй половины прошедшего столетия, в Россию они пришли, можно сказать, не так давно. И как уже мы упомянули, основным сырьем для создания пластиковых окон — это поливинилхлорид, который в сокращении имеет название ПВХ.

Данное сырье, это один из представителей синтетических полимерных материалов. И он включает в себя немалое количество плюсов для потребителя. Подчеркнуть из них можно такие, как отсутствие свойства ржаветь, он имеет стойкость к воздействию погодных условий, а так же он весьма пластичен. Наиболее известные конструкции пластиковых окон в России — это стеклопакет, в котором три камеры, или же он может быть двойным. Объяснить это можно очень простыми словами, во время зимы, в нашей стране, температуры бывают очень и очень холодными, что, в свою очередь повышает требования к теплоизоляции.

Преимущества пластиковых окон из ПВХ удивляют многих. К примеру, длительные сроки годности окон из ПВХ, при должном обращении с ними, могут достичь полувека.

Устойчивость к погодным условиям разного типа. В ходе всего срока использования окон из ПВХ, оно всегда подвергается влиянию разного рода погодным условиям. Это может быть жаркое солнце, дождливая погода, сильные холода или бушующий ветер. При помощи особенности, в технологии создания ПВХ окон, оно может выдержать серьезные скачки температуры, а также оно не пропустит влажность и сохранит свой изначальный вид.

Безопасность окна из поливинилхлорида. Они могут показаться весьма хрупкими и мало защищенными, но даже благодаря двойному стеклопакету, можно защитить себя от серьезного физического воздействия. Такой стеклопакет может выдержать плечо взрослого человека.

Купить полимеры Вы можете на нашем сайте povpolimer.ru