Поскольку пол из полимера ПММА обеспечивает чрезвычайно прочную, долговечную поверхность, непроницаемую, гигиеничную, противоскользящую, не требующую особого ухода и простую в ремонте, это идеальное решение для полов для целого ряда отраслей, включая производство продуктов питания, фармацевтическое производство, розничную торговлю. локации, поликлиники, транспортные и логистические объекты, спортивные и развлекательные комплексы, школы и колледжи, автостоянки и многое другое.

Превосходная долговечность

ПММА полностью затвердевает, образуя невероятно прочную бесшовную поверхность, которая выдерживает движение тяжелых транспортных средств и пешеходов в течение десятилетий без подъема, растрескивания, выцветания и износа. Кроме того, пол из полимера ПММА выдерживает гораздо больший диапазон температур, чем пол из других полимеров, что делает его идеальным решением для внутренней и внешней укладки в большинстве сред.

Повышенное сопротивление

Непроницаемое покрытие делает пол из полимера ПММА гигиеничным и безопасным выбором для фармацевтических предприятий, медицинских и ветеринарных клиник, а также производителей продуктов питания и напитков. Полы из полимеров ПММА также выдерживают воздействие ультрафиолета с течением времени, обладают высокой износостойкостью, противоскользящими свойствами и неуязвимы для большинства химикатов, включая органические молочные кислоты, которые могут разъедать эпоксидные полы, и серные кислоты, разрушающие полиуретановые полы.

Быстрое время отверждения

Вероятно, самым известным преимуществом полов из полимеров ПММА является их невероятно быстрое время отверждения, при котором полы полностью затвердевают всего за один час. При профессиональной укладке пол можно безопасно укладывать на ночь, чтобы избежать простоев в работе. Полы из полимера ПММА также можно легко отремонтировать или покрыть заново, в отличие от эпоксидных и полиуретановых полов, которые требуют полного удаления и замены.

Низкие расходы

Бесшовная отделка пола из полимера ПММА с закрытыми порами делает его невероятно простым в очистке, так как грязи или пыли негде спрятаться. Как термопластический материал, ПММА имеет обратимый процесс отверждения, что означает, что его можно переформовать и отполировать на месте без необходимости замены, что упрощает модернизацию и ремонт. Кроме того, полы из полимера ПММА могут застывать при температуре ниже 0 ° C, поэтому, если потребуется ремонт, его можно будет завершить сразу же.

Повышенная безопасность и соответствие требованиям

Полы из полимера ПММА можно настроить в соответствии со многими требованиями, такими как устойчивость к определенным химическим веществам. Они сохраняют свои противоскользящие свойства дольше, чем любые другие полимерные полы, а повторное нанесение противоскользящих или других покрытий происходит быстро и легко. Непроницаемая поверхность с закрытыми порами означает, что бактерии и грязь не задерживаются вокруг, что делает его одним из самых гигиеничных и совместимых промышленных полимерных полов.

Купить ПММА можно на нашем сайте povpolimer.ru.