Пластик - это универсальный, легкий и доступный по цене материал, который помогает обеспечить всем равный доступ к инновациям, меняющим жизнь.

Для людей с ограниченными возможностями новые технологии и разработки могут изменить жизнь. Новые продукты теперь помогают людям с нарушениями слуха и зрения, а также могут предоставить возможности передвижения для людей с ограниченными физическими возможностями. Несмотря на то, что на эти невероятные инновации было потрачено много размышлений, исследований и времени, без материалов, которые используются для производства слуховых аппаратов, протезов и микрочипов, равенство и доступ для людей с ограниченными возможностями были бы недоступны. Один из материалов, который объединяет все эти продукты, - это пластик. Пластик - это универсальный, легкий и доступный по цене материал, который помогает обеспечить всем равный доступ к инновациям, изменяющим жизнь.

Одноразовые пластмассы закрывают пробел

Пластмассы настолько универсальны, что их можно использовать для изготовления чего угодно, от деликатного ремня сердечной артерии до прочного коленного сустава - и это еще не все. Такие предметы, как упаковка для таблеток, перчатки, соломинки, пластыри, салфетки и шприцы, помогают людям с ограниченными возможностями получить помощь и инструменты, необходимые им для жизни в обществе, которое не построено на их конкретных потребностях.

Пластмассы делают возможным изобретения, изменяющие жизнь

Пластмассы - это повсеместный материал, который используется в ряде изобретений для создания более равных возможностей для всех. Для людей с ограниченными возможностями глобальные компании полагаются на пластик, чтобы их продукция была доступна каждому. Кроме того, пластик является важным материалом в инструментах, которые помогают инвалидам жить самостоятельно, например, в   конструкции QuadTools. Это устройство, позиционируемое как «оригинальные самодельные инструменты для парализованных», помогает людям в инвалидном кресле дотянуться до высоких шкафов или захватывать предметы, даже если у пользователя нет движения пальцами или рукой. Это дает пользователю независимость, которой в противном случае не было бы. Без использования пластика этот инструмент был бы намного дороже и не таким легким.

Купить АБС пластик можно на нашем сайте povpolimer.ru.