Медицинские учреждения давно защищают пациентов и рядовых работников, полагаясь на одноразовые маски для лица, защитные маски, перчатки и больничные халаты, которые сделаны из пластика.

Стерильная пластиковая упаковка также позволяет безопасно доставлять эти расходные материалы и медицинские инструменты в больницы и внутри них. Сегодня важность пластмасс для медицинских работников и пациентов стала более заметной, поскольку страны работают над распространением вакцин против COVID-19. Такие жизненно важные упаковочные решения должны иметь защищенный статус как жизненно важные инновации. Однако, как только Управление по санитарному надзору за качеством одобрило первую вакцину COVID-19 и ​​были готовы поставки, законодательство продвигалось к запрету того же материала, что и упаковка вакцины. Подобное ужесточение правил в отношении необходимых решений для пластиковой упаковки недальновидно и может ограничить доступ пациентов и нанести ущерб инициативам в области общественного здравоохранения. Пластмассы остаются неотъемлемой частью безопасной и стерильной медицинской среды, за исключением того, что они используются для транспортировки и введения вакцины COVID-19 и других лекарств. Их универсальность и доступность позволяют пластмассам служить бесчисленному количеству целей, обеспечивая бесконечные медицинские инновации. Например, переход пластикового пакета для крови с традиционного стеклянного варианта теперь позволяет доставлять кровь в отдаленные районы с меньшим риском заражения или потери содержимого. От одноразовых перчаток, повышающих уровень гигиены, до пластиковых деталей компьютеров, которые упрощают и повышают эффективность записи данных о пациентах, - пластмассы необходимы медицинским работникам.

Стерильные продукты и поверхности

Средства индивидуальной защиты ( СИЗ ) и виниловые поверхности на протяжении многих лет поддерживают медицинских работников в их усилиях по лечению пациентов без распространения болезней. СИЗ, изготовленные из легких пластиков, такие как перчатки, маски и больничные халаты, - это лишь несколько продуктов, которые необходимы для повышения безопасности медицинских помещений. СИЗ теперь стали необходимостью за пределами медицинского мира, обеспечивая безопасность всех людей. Доступные по цене перчатки и маски обеспечивают стерильный продукт, повышенную безопасность и комфорт для пользователей, когда они делают покупки в продуктовом магазине или забирают рецепты в аптеке.

Купить АБС пластмассу можно на нашем сайте povpolimer.ru.