Полистирол, полимер мономера стирола, широко использовался для различных целей с очень давних времен

Полистирол, полимер мономера стирола, широко использовался для различных целей с очень давних времен. Благодаря удивительным свойствам, которыми он обладает, полистирол получил широкое признание в различных отраслях промышленности. Теплоизоляционные свойства, влагостойкость, электрическая изоляция, устойчивость к микроорганизмам и т. Д. делает его идеальным для широкого спектра применения. Будучи термопластом, полистирол может быть отлит в форму любой формы или размера под воздействием тепла. Это легкое по весу вещество легко переносить в любое место. Полистирол обычно используется в пенополистироле, который называется пенополистиролом (EPS) или пенополистиролом. Пенополистирол производится из твердых гранул полистирола. Будучи твердым, твердым пластиком, полистирол обычно используется для упаковки пищевых продуктов, строительства, отделки, садоводства и т.д. В сочетании с другими компонентами полистирол также используется для изготовления электронных приборов, автомобильных деталей, игрушек и т. Д.

Пенополистирол - невероятно универсальный материал. Эта универсальность является причиной использования полистирола во всех основных отраслях промышленности. Образцовые свойства, которыми обладает полистирол, хорошо используются различными способами в различных промышленных целях. Будь то упаковка, строительство, электронные приборы, садоводство или в любых других отраслях промышленности, полистирол хорошо служил своей цели. Полистирол широко используется в упаковке пищевых продуктов. Благодаря своей стойкости к воздействию влаги, микробов и других климатических условий они являются идеальным вариантом для упаковки пищевых продуктов.

Коробки для овощей - отличный вариант для упаковки скоропортящихся и свежих продуктов питания. Эти пенополистирольные коробки обеспечивают изоляцию от колебаний температуры во время транспортировки. Доказано, что пенополистирол не токсичен и, следовательно, абсолютно безопасен для использования при контакте с пищевыми продуктами. Амортизирующие и амортизирующие свойства пенополистирола сохраняют продукты внутри стабильными в течение длительного периода времени.

Коробки со льдом

Эти легкие коробки идеально подходят для продуктов, которые необходимо хранить при низких температурах. Как и в случае с ящиками для овощей, теплоизоляция и влагостойкая упаковка помогают продуктам внутри коробок оставаться нетронутыми в течение длительного времени. Полная амортизация крыши этих ящиков помогает избежать повреждений и поломок во время транспортировки.