Информация о продуктах, изготовленных из мономеров метакрилата, должна быть получена от компании

MPA продвигает передовые методы управления продуктами для приложений конечного использования и пользователей своих продуктов. Информация, предоставленная по приведенным ниже ссылкам, направит вас к информации о надлежащем использовании и обращении с продуктами из мономера метакрилата, предоставляемыми компаниями-членами MPA. Информация о продуктах, изготовленных из мономеров метакрилата, должна быть получена от компании, производящей конкретный продукт. Компании-члены MPA производят миллионы фунтов метакрилатных мономеров в год, которые поставляются во многие отрасли промышленности. Эти перерабатывающие отрасли, в свою очередь, производят широкий спектр продуктов, содержащих полимеры на основе метакрилата и, в некоторых случаях, мономер метакрилата. Эти последующие производители несут ответственность за предоставление соответствующих рекомендаций по безопасному обращению с этими продуктами. При промышленном применении всегда важно получить действующий паспорт безопасности материала (MSDS) у вашего поставщика и следовать инструкциям.

Перед использованием любого химического продукта пользователь должен быть должным образом обучен процедурам безопасного обращения с этим продуктом. Это означает, что вам всегда следует обращаться к поставщику продукта, который вы используете, чтобы получить самые последние рекомендации по безопасному обращению.

ММА уже много лет используется промышленными и профессиональными работниками. Хотя известно, что ММА может вызывать контактный дерматит у рабочих, ясно, что с ним можно безопасно обращаться. В связи с этим некоторые типы перчаток обеспечивают более высокую степень защиты, чем другие, поэтому важно выбрать наиболее подходящий тип перчаток для данного применения. Выбор наиболее подходящей перчатки зависит от рассмотрения ряда факторов, включая физическую прочность перчатки, требуемую степень ловкости рук, степень проникновения через материал перчатки, продолжительность ношения и, возможно, стоимость перчатки.